Отзывы туристов о детском лагере Спутник (Алтайский край) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Спутник

Спутник
Спутник Детские лагеря, Алтайский край

Главной особенностью лагеря «Спутник» является его расположение - на озере Солёное, известное своими лечебными свойствами, рядом с сосновым бором. Лагерь находится в 5 км от села Светлое, в 10 км от села Завьялово. Лагерь принимает детей школьного возраста от 7 до 15 лет в период летних каникул. Рассчитан на единовременный заезд 140 детей.

Общее впечатление туристов
По итогам 3 отзывов
    июль 2011
    0 0
    Отличный детский лагерь Катерина Сообщество единомышленников
    Ребенок ездеет туда уже 3 года. Никаких страстей описанных Леной там нет.
    Нравится что рядом с городом. Территория чистая и ухоженная. Домики старые, но отремонтированные. На следующий год тоже поедим.
    июль 2011
    0 0
    Отличный детский лагерь Наталья Сообщество единомышленников
    Вот не надо клеветы, Лена. Дочка только что приехала с первого сезона. В восторге!
    Если что, до этого мы только в Саншайн ездили, так что есть с чем сравнивать. Если ваш ребенок "не лагерный", то лагерь тут не виноват.
    Каждый день мероприятия, дискотеки, кружки, спортивные соревнования.Бассейн , да, неработал, что то там проржавело, но в остальном-молодцы! Строгий контроль за воспиталелями и вожатыми со стороны директора, порядок, чистота. Из нашего отряда, уехал только один мальчик, за 3 дня за конца сезона.
    Дочка сказала, что на следующий год поедет туда на 2 сезона, ей там понравилось не…
    июнь 2011
    0 0
    Ужасный детский лагерь лена Сообщество единомышленников
    Ужасный лагерь, никогда больше не отправлю своего ребенка туда!!!! С детьми не занимаются, ни каких практически развлечений там для них нет.За неделю один раз сводили детей на купание. Дети с лагеря бегут уже после первой недели пребывания.