Отзывы туристов о базе отдыха Басаргино (Алтайский край) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Басаргино

Басаргино
Басаргино Базы отдыха, Алтайский край

Учебно-оздоровительный центр «Басаргино» расположен в Алтайском крае, на территории одноименного поселка, вблизи Ипатовой горы, в 30 км от районного центра «Алтайское». Принимает гостей круглый год.

Общее впечатление туристов
По итогам 6 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    июль 2012
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Елена Сообщество единомышленников
    Отдыхала вместе с друзьями, очень понравилось! Место значительно отличается от других баз Алтая! Там нет заезженных тем и разделения! Все одна семья...и мы тоже побыли в одних из этих ролей! Спасибо за хороший отдых)
    июнь 2012
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Елена Семья с детьми
    Я влюбилась в это место! Здесь все по домашнему и уютно. Люди общаются с тобой на равных и не заглядывают в рот при разговоре(что в других базах отдыха порой начинает нервничать). В таком месте стоит отдыхать телом и душой,набираться сил и здоровья. А красота природы вдохновляет на новые проекты. Все было хорошо! Спасибо!
    август 2013
    0 2
    Ужасная база отдыха Наталья Семья с детьми
    Самый ужасный отдых в моей жизни !!! (((((((.
    Мы проживали в гостинице, ни какого досуга нам не было предложено, отдыхающие предоставлены сами себе. Дети и я просто в шоке !!!
    август 2013
    0 4
    Ужасная база отдыха Наталья Семья с детьми
    Самый ужасный отдых в моей жизни !!!.
    Отдыхала с дочерьми в августе 2013, 5 дней - просто выпали из моей жизни, мало того, что с погодой не повезло, каждый день дождь и к тому же нам за всё время ни чего не было предложено из отдыха, в итоге мы спали и ели, в один день мы заказывали лошадей покататься, так прям перед тем как нам выходить к конюшне, пришла администратор и сказала, что конюх уехал, давайте перенесём и всё, на этом наша прогулка была закончена, так как потом нам не позволила уже погода, в общем дети в шоке, а мне очень обидно, что я купилась на отзывы на этом сайте ((((((
    январь 2013
    1 0
    Отличная база отдыха Дмитрий Сообщество единомышленников
    Два чудесных Новых года!!!.
    Непередаваемая атмосфера этого места! Сочетание умиротворения уюта и комфорта. Отмечали с друзьями Новые года 2011 2013 - не надоело, хочется возвращяться снова и снова.
    июль 2011
    1 0
    Отличная база отдыха Самойловы Валерия и Денис Сообщество единомышленников
    Невероятное по красоте место! Чудесно отдохнули, прошли курс пантовых ванн. Очень понравились конные прогулки и настоящая русская баня!
    Отдельное спасибо персоналу за отличнейший уровень проживания и питания!