Отзывы туристов о базе отдыха Лазурит (Горный Алтай) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Лазурит

Лазурит
Лазурит Базы отдыха, Горный Алтай

База отдыха «Лазурит» находится в Горном Алтае, в 11-ти километрах от с. Усть-Сема (11-й км Чемальского тракта), на берегу Катуни.

Общее впечатление туристов
По итогам 11 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    июнь 2021
    0 0
    Плохая база отдыха Алина Семья с детьми

    Минусы -
    Бронировали базу по телефону за недели 3 до предполагаемой даты приезда. Внесли предоплату 10 тысяч. Собирались ехать 5 семейств, включая двое детей 7 и 8 лет из города Новосибирска. По телефону разговаривали с хозяйкой базы, сказала, что свободные места есть, и даже предоставит нам пару номеров с балконами с видом на Катунь в большом гостевом доме, где всего 7 номеров.
    За неделю до приезда заболевает одна из семей и решает не ехать. Мы , как ответственные туристы, звоним хозяйке с кем договаривались и говорим ситуацию, извиняемся, что один номер все таки нам будет не нужен и приедет…

    январь 2018
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Николай Одинокий странник
    Замечательная база! Чистая, уютная со свежим воздухом и красивой природой. Обслуживание добрейшее - были к нам очень внимательны и выполняли все просьбы. Понравилось питание - завтраки были очень вкусные. В общем - отдых на пятерку!
    август 2017
    0 0
    Ужасная база отдыха, не рекомендую Вера Семья
    Не рекомендую, потому как персонал не держит своего слова. Номер забронировали за 5 дней, предупредили, что приедем поздно вечером, а когда приехали, оказалось, что наш номер занят. Пришлось ночью уезжать ни с чем и искать другое жильё.
    март 2017
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Александр Семья с детьми
    Великолепная база отдыха!Поехали 2 марта, встретили на очень гостеприимно, база расположена далеко от дороги, домики стоят у катуни , с балконов великолепный вид!Также есть беседки, мангалы, которые в отличии от других баз бесплатные. Мы отлично провели время всей семьей!
    январь 2016
    0 0
    Ужасная база отдыха, не рекомендую Валентин Сообщество единомышленников
    Отдыхали на этой базе 4 раза подряд, приезжали и зимой и летом, вошло в традицию прям. НО всё как по наклонной, всё хуже и хуже, к сожалению. Место отличное, спору нет. Тихо, спокойно, вдали от трассы, подход к реке хороший. Баня отличная! Конечно, немного изнашивается уже, по сравнению с тем, как только построилась, но всё равно баня реально клёвая.
    Домики
    Номера вполне приятные, но так как это гостевой дом на несколько номеров (бревенчатый), то слышимость конечно сильная. Были и проблемы с сантехникой, в туалете стоял запах канализации. Но в целом мы на это закрывали глаза.
    Персонал…
    октябрь 2015
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Ирина Сообщество единомышленников
    Отличная база!!! Приехали компанией из разных городов — Новосибирск, Барнаул, Бийск. Забронировали за две недели дом, отдали предоплату. Встретили нас очень гостеприимно, все рассказали-показали, предложили вечером баньку (мы с радостью согласились). Территория и дома новые, ухоженные, везде чистота! Находится база на самом берегу Катуни, поэтому наши мужики после бани с криками ныряли в бирюзовую воду! А какой в баньке чай... мммм... Пожарили шашлык, мангалы и решетки — бесплатно! Очень понравились беседки, нам рассказали что это все ручная работа! В номерах чистота идеальная, белье и полотенца…
    октябрь 2015
    1 2
    Ужасная база отдыха, не рекомендую Ирина Одинокий странник
    Здравствуйте, хотела бы оставить свой негативный отзыв об этой турбазе, отдыхать мы поехали с друзьями, в интернете нашла эту базу, по телефону со мной разговаривала как мне показалась хорошая и добрая женщина, на мой вопрос по размещению нас , предложила первый этаж одного из домиков, так как по ее словам их базу еще мало кто знает, народу мало и сдавать второй этаж она не будет, предоплату за это попросила 5тр, звонила я недели за две до отдыха, ее предупредила что все работают в пятницу и соответственно выезжать мы будем из Барнаула только вечером, приедем в первом часу ночи не раньше, со спокойной…
    август 2015
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Татьяна Семья с детьми
    Отдохнули замечательно, если получится, на следующий год приедем.
    июнь 2015
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Юлия Семья
    Отличная база, даже не ожидали, что находится в таком удачном, тихом месте! Прямо с порога домика вид на шумящую Катунь! Одна беседка находится прямо на берегу, можно сидеть и бесконечно смотреть на бегущие воды). Небольшой песчаный пляж.
    Домики из бревен, чистые, с очень приятным запахом, со всеми удобствами в номере. У нас был 3-местный номер, 2-х спальная+1-спальная кровати.
    База больше для семейного отдыха, что нас вполне устроило). По всей территории расположены качели, покачались, вспомнили детство). Развлечения - в руках самих отдыхающих. Мы на целый день уезжали, возвращались только…
    август 2014
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Анна Семья
    Отдыхали в начале августа 2014, понравилось очень! маленькая уютная база, с удобными номерами, у нас был еще балкон, где утром завтракали. Еще ходили в баню,на мой вкус это одна из лучших бань, в которых я была, красивая, чистая, нормальная парилка, большая мойка и удобный предбанник. Нам еще сделали душистый чай из трав и мед))))так было приятно! на территории почти ничего нет из развлечений, зато это прям на берегу Катуни, можно спуститься позагорать, еще есть беседки с мангалами и лавочки-качели)В общем уезжая, я сказала хозяйке Ольге, что обязательно оставлю отзывы в интернете, потому что…
    май 2014
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую шипилов вячеслав валерьевич Семья с детьми
    Отдыхали с семьей и детьми 5 и 12 лет. Впечатления самые лучшие. Отдых организован на высшем уровне. Во всем чувствуется рука хозяйки.В номерах все чисто, аккуратно, постельное свеженькое.Есть все туалетные принадлежности. На территории такой же порядок и чувствуется свой стиль застройки базы.
    апрель 2014
    1 1
    Нормальная база отдыха Екатерина Одинокий странник
    Отдыхали на базе 30 апреля 2014 года,хотя планировали с 30 апреля по 4 мая. Было 3 семьи с 2 мя маленькими детьми(3-5 лет).