Отзывы туристов о базе отдыха Байкальский ветер (Байкал) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Байкальский ветер

Байкальский ветер
Байкальский ветер Базы отдыха, Байкал

База отдыха расположена в 250 км от г. Иркутска в живописном заливе Шидинский, непосредственно на берегу Малого Моря оз. Байкал. Рекомендуются для экономичного летнего отдыха всей семьей, компанией друзей.

Общее впечатление туристов
По итогам 3 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    июль 2016
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Анна Сообщество единомышленников
    Мы ехали на Байкал не просто поваляться на пляже, а провести время с пользой, поэтому при выборе турбазы первое, на что обращали внимание – это наличие экскурсий по Байкалу. По отзывам в интернете заинтересовала база отдыха «Байкальский ветер». Хорошее расположение, большой выбор экскурсий сделали свое дело, и мы купили путевки. Отдых получился отличным. Как мы и планировали, обошли все окрестности базы, заказали экскурсии на Ольхон и в пещеры. Все было замечательно! Привезли с собой массу впечатлений и положительных эмоций! Спасибо за это «Байкальскому ветру»!
    август 2016
    0 0
    Отличная база отдыха Виктория Одинокий странник
    В июле у меня был самый замечательный отдых на Байкале! Я не просто провалялась всю неделю на пляже, а провела время с пользой. И все это у меня получилось только благодаря турбазе «Байкальский ветер». Отзывы о ней еще до своей поездки я прочитала в интернете. Они-то и воодушевили меня на подвиги. То количество разных водных, пеших, автомобильных экскурсий, которые здесь предлагают, просто не могло не повлиять на мое желание поскорее отправиться в путешествие. Одним словом, это было что-то! Потрясающий остров Огой, сказочные Курминские гроты, прогулки по Ольхону – такого отдыха у меня не было…
    июль 2016
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Инна Семья с детьми
    Просто не могу не поделиться своими впечатлениями и не написать отзыв об отдыхе на Байкале. Летом мы с семьей обычно выделяем неделю для поездки на наш любимый Байкал. Проехали большую часть южного побережья, бывали в разных местах. На этот раз решили отправиться на Шидинский залив. Знакомые посоветовали съездить на турбазу «Байкальский ветер». Они отдыхали там в прошлом году и были в полном восторге от номеров и обслуживания. Решили последовать их совету и купили путевки в «Байкальский ветер». Теперь-то мы знаем, почему наши друзья приехали оттуда такие воодушевленные. Здесь действительно все…